Klaes IT solutions - Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Wir stehen Ihnen und Ihrem Unternehmen mit Rat und Tat zur Seite


Sie interessieren sich für eines unserer Produkte oder haben eine Frage? Der richtige Ansprechpartner steht jederzeit für Sie bereit. Kontaktieren Sie uns um einen Beratungstermin zu vereinbaren. Alternativ steht Ihnen dafür auch unser Kontaktformular zur Verfügung.

Sie sind bereits Klaes IT solutions Kunde und haben eine Frage zu einem bei Ihnen installierten Produkt? Dann hilft Ihnen unsere Klaes Hotline gerne weiter!

Leitung

Markus Klaes

Markus Klaes

Leitung IT solutions

Phone: +49 2641 909 1630
E-Mail: mklaes@klaes.com

Vertrieb

Achim Binder

Vertrieb

Phone: +49 2641 909 2480
E-Mail: abinder@klaes.com

David Nelles

Vertrieb

Phone: +49 2641 909 1510
E-Mail: dnelles@klaes.com

Elke Sistig

Elke Sistig

Vertrieb Innendienst / kfm. Administr.

Phone: +49 2641 909 1270
E-Mail: esistig@klaes.com

Frank Mies

Frank Mies

Vertrieb

Phone: +49 2641 909 2460
E-Mail: fmies@klaes.com

Markus Schmitten

Markus Schmitten

Vertrieb Innendienst

Phone: +49 2641 909 1550
E-Mail: mschmitten@klaes.com

Markus Faßbender

Vertrieb

Phone: +49 2641 909 2980
E-Mail: mfassbender@klaes.com

Technik

Bernd Krüger

Bernd Krüger

Carmelo Dodaro

Dirk Flamm

Lennart Rudnik

Matthäus Kutsche

Matthäus Kutsche

Marcus Baur

Marcus Baur

Pierre Doll

Pierre Doll

Manuel Deuster

Manuel Deuster

Daniel Bley

Julian Radek

Anfahrt

Horst Klaes GmbH & Co. KG

Wilhelmstraße 85 - 87  |  53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler
Phone: +49 2641 909 0  |  Fax: +49 2641 909 2000
E-Mail: welcome@klaes.com

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag von 7.00 bis 19.00 Uhr
Freitags von 7.00 bis 17.00 Uhr